Funzioni Associate

Protezione Civile

 

Linea Amica

linea amica

Bussola della Trasparenza

 

Elenco delle caselle di posta elettronica istituzionali attive

Settore incaricato dell'aggiornamento - Amministrativo - dipendenti Gilli e Giomi
 

SETTORE AMMINISTRATIVO

D.ssa Marusca Camici

E-mail: Camici@umavc.it

 

Gazzarri Anna
E-mail: gazzarri@umavc.it
 

Gilli Manuela
E-mail: gilli@umavc.it
 

Giomi Manuela
E-mail:giomi@umavc.it
 

Lippi Luigi
E-mail: lippi@umavc.it
 

Nanni Sergio
E-mail: nanni@umavc.it
 

Panichi Lucia
E-mail: panichi@umavc.it
 

Viaggi Luigi
E-mail: viaggi@umavc.it

 

Ufficio Segreteria

unionemontana@umavc.it
 

Ufficio Istruzione (Poli Stefania, Cristina Guarguaglini, Angela Ameli,  Sabrina Santucci)
e-mail istruzione@umavc.it
 

 

 

ATTIVITÀ PRODUTTIVE

Dott. Andrea Cinotti
E-mail: cinotti@umavc.it
 

Bagnoli Graziano
E-mail bagnoli@umavc.it 
 

Costagli Elisabetta
E-mail costagli@umavc.it 
 

Gianchecchi Daniela
E-mail: gianchecchi@umavc.it
 

Ulivieri Marco
e.mail: ulivieri@umavc.it
 

Cavicchioli Claudio
e-mail cavicchioli@umavc.it
 

 

UFFICIO TECNICO

Dott. Mauro Barsacchi
E-mail: barsacchi@umavc.it
 

Bianciardi Gianfranco
E-mail: bianciardi@umavc.it
 

Burchianti Giorgio
E-mail: burchianti@umavc.it
 

Del Testa Enrico
E-mail: deltesta@umavc.it
 

Pettorali Giacomo
E-mail: pettorali@umavc.it
 

Pisaneschi Mauro
e-mail: pisaneschi@umavc.it 
 

 

Servizio di Polizia Locale

 

Commissario Giorgio Ricciardi

polizialocale@umavc.it

 

Ambrogi Barbara

b.ambrogi@umavc.it

 

Bartolini Davide

d.bartolini@umavc.it

 

Bonanno Marilisa

m.bonanno@umavc.it

 

Cambi Daniele

d.cambi@umavc.it

 

Russo Vincenzo

v.russo@umavc.it

 

Tognarelli S.

s.tognarelli@umavc.it

 

 
 

Pago PA - IRIS

Galleria Fotografica

galleria fotografica

Statistiche

Questo sito rispetta la normativa sui criteri di accessibiltà previsti dalla Legge Stanca L. 4/2004.

Logo attestante il superamento, ai sensi della<br />
Legge n. 4/2004, della verifica tecnica<br />
di accessibilità.

Certificazione del 11/01/2013

 

Valid XHTML + RDFa

Validazione del 20/11/2012